Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

print Распечатать


 

Напоминания в "Отдел Кадров Плюс"







Скачать программу "Отдел Кадров Плюс"


Настроить период, за который необходимо предупредить о событии, можно в настройках пользователя, которые находятся во вкладке «Справочники и настройки». Двойным щелчком на пользователе вызвать настройки пользователя и во вкладке «Настройки пользователя» указать необходимое количество дней.

Сотрудники со стажем работы

Сотрудники со стажем работы - на этой вкладке будет выведен список работников, чей стаж достиг определенного количества лет. Необходимы настройки можно отредактировать во вкладке «Настройки пользователя».

 

 

 

Переводы

Для создания напоминания о переводе необходимо создать приказ о переводе на сотрудника в личной карточке сотрудника, либо в общем журнале приказов. Вкладка «Переводы» содержит напоминания о сотрудниках, которых необходимо перевести с данной работы на другую работу.

Приемы

При приеме сотрудника на временную работу, система напоминает сроки трудового договора.

Проекты приказов

При созданных проектах приказов в Общем журнале приказов во вкладке система будет напоминать Вам о них.

Дни рождения

Дни рождения - будет отображать список сотрудников, чей день рождения состоится в ближайшие 30 дней. В настройках пользователя можно изменить количество дней, за которое необходимо вывести напоминание.

Испытательный срок

Сотрудники, принятые на работу с испытательным сроком, указанным в приказе о приеме на работу, будут отражаться в списке напоминаний «Испытательный срок», с датой окончания испытательного срока.

Запланированный отпуск

Напоминание о запланированном отпуске будет срабатывать, при заполненном графике отпусков.

Заканчивается отпуск

Список сотрудников, которые должны вернуться из отпуска. В настройках пользователя можно указать количество дней, за которое необходимо вывести напоминание.

 

Трудовой договор

Если в трудовом договоре прописана дата его окончания, программа выдаст напоминание об истечении срока трудового договора.

Присвоение звания

Список работников, которым в скором времени будут присвоены какие-либо звания.

Срок действия сертификатов

Список сотрудников, у которых в скором времени закончится срок действия медицинских сертификатов.

Аттестация

Аттестация - на этой вкладке будет выведен список сотрудников, чья аттестация заканчивается в ближайшее время.

Пользовательские

Возможно так же создавать и свои события. Для добавления новой задачи необходимо нажать на кнопку "Добавить", в результате откроется окно "Пользовательское напоминание", в котором необходимо будет заполнить описание события, дату и число дней, за которое о событии будет напомнено.

 

Произвольные документы

Произвольные документы, созданные в общем журнале приказов, будут отражаться во вкладке «Произвольные документы» в распоряжениях.




Скачать программу "Отдел Кадров Плюс"





Все обзоры
print Распечатать




Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.