Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Весь список


18.02.2011

Одно из ведущих предприятий в сфере атомного приборостроения выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

 

ОАО «Пятигорский завод „Импульс“» (г. Пятигорск,  www.pzi.ru) для автоматизации кадрового учета внедрило "Отдел Кадров Плюс".

 

ОАО «Пятигорский завод „Импульс“» был основан в 1963 году в одном из живописных уголков Северного Кавказа - городе-курорте Пятигорске, центре знаменитых Кавказских Минеральных Вод.

Бесценный полувековой опыт атомного приборостроения позволил заводу стать одним из ведущих предприятий в своей отрасли. ОАО «Пятигорский завод „Импульс“» известен как производитель широкого спектра аппаратуры для измерения уровня ионизирующего излучения: радиометров, дозиметров, спектрометров, установок для измерения загрязненности радионуклидами кожных покровов и одежды персонала, грузов, транспорта и т.д. На заводе изготавливается аппаратура радиационного контроля для объектов с ядерными энергетическими установками. Кроме основного вида продукции, предприятие выпускает изделия производственного и бытового назначения, выполняет функции Генподрядчика по строительству инженерно-технических средств систем физической защиты, а также оказывает квалифицированные услуги по теплоизоляции оборудования и трубопроводов современными материалами "Mirelon" и "Foamglas".

Весь список


ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.