Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

25.04.2016

ФКУ «ЗДП “Русичи» МВД России» Калужской области выбирает "Отдел Кадров Плюс"


07.04.2016
ГКУ КО "Боровское лесничество" Калужской области (г. Боровск) выбирает "Отдел Кадров Плюс"

07.04.2016

ГБУ РО «Касимовская ЦРБ» Рязанской области (г. Касимов) выбирает "Отдел Кадров Плюс"


01.04.2016
МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» выбирает "Отдел Кадров Плюс"

01.03.2016

Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания выбирает "Отдел Кадров Плюс"


Фундаментальные и прикладные научные исследования Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания» (cfpd.amursu.ru Амурская обл., г. Благовещенск) направлены на изучение особенностей эпидемиологии, патогенеза, диагностики, клинического течения и лечения болезней органов дыхания у взрослых и детей в своеобразных экологических условиях Дальневосточного региона.

Научные исследования ДНЦ ФПД осуществляются в рамках приоритетного направления развития науки, технологий и техники в Российской Федерации «Науки о жизни»; критической технологии Российской Федерации «Биомедицинские и ветеринарные технологии».


18.02.2016
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска выбирает "Отдел Кадров Плюс"

11.01.2016
Институт леса им. В.Н. Сукачева Сибирского отделения Российской академии наук выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Институт леса СО РАН  (www.forest.akadem.ru, г. Красноярск) – первое в нашей стране академическое учреждение лесного профиля. Он был организован в 1944 г. в Москве выдающимся отечественным биологом академиком Владимиром Николаевичем Сукачевым. Его имя присвоено институту в 1967 году. В 1959 г. институт был включен в состав Сибирского отделения Академии наук СССР и перебазирован в г. Красноярск.

11.01.2016
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» выбирает "Отдел Кадров Плюс"

13.12.2015
Один из лидеров рынка консалтинговых услуг, компания «Административная Технология Менеджмента» (г.Санкт-Петербург, www.admintech.ru) выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Компания была создана в Санкт-Петербурге в октябре 2006 года в связи с объединением самостоятельно работающих коучев в области управления. Ее учредителями и руководителями стали успешные предприниматели. 
Параллельно был открыт офис в Латвии (г. Рига). На сегодняшний день в Рижском офисе работают программисты, которые совершенствуют и развивают возможности компьютерной программы Admin Solution of Management. В 2011 году компания ATManagement Group открыла офис в США, штат Флорида. В Американском офисе компании предоставляются Продвинутые Услуги ведущими коучами и спикерами. Коучи ATManagement Group предоставляют финансовый коучинг клиентам из разных регионов России и стран СНГ (Украина, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Кыргызстан). Клиенты компании – это владельцы, директора малого, среднего и крупного бизнеса.

02.11.2015
ГБОО ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым" внедрили программу "Отдел Кадров Плюс".  

Специалисты отдела кадров ГБОО ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым" внедрили программу "Отдел Кадров Плюс".

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21

ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры
16 Февраля 2017 г.
АО "Компания вотемиро", входящая в геологический холдинг "Росгеология", выбирает "Отдел Кадров Плюс"
28 Января 2017 г.
Образовательный центр "Горностай", входящий в топ 500 лучших школ России, выбирает "Отдел Кадров Плюс"
25 Января 2017 г.
Акционерное общество "Сибстроймашавтоматизация"  выбирает "Отдел Кадров Плюс"
24 Января 2017 г.
Казенное предприятие Республики Дагестан «Управляющая компания инвестиционными площадками Республики Дагестан» выбирает "Отдел Кадров Плюс" 
20 Января 2017 г.
Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева"  выбирает "Отдел Кадров Плюс"
6 Января 2017 г.
"Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей" выбирает "Отдел Кадров Плюс"
23 Декабря 2016 г.
Ведущий производитель печного оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий, компания "Алитер-Акси" выбирает "Отдел Кадров Плюс"


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.