Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

12.06.2020

Институт мозга человека им Н.П. Бехтеревой Российской академии наук (г. Санкт-Петербург, www.ihb.spb.ru) для автоматизации отдела кадров выбирает "Отдел Кадров Плюс".

ИМЧ РАН сегодня - одно из ведущих научных учреждений, ориентированных на изучение мозга человека с помощью самых современных методов исследования. ИМЧ РАН занимается исследованием мозговых  механизмов, обеспечивающих выполнение высших психических функций в норме, их “поломок”, приводящих к развитию патологий, и создание на этой основе высокотехнологичных методов диагностики и лечения.


02.06.2020
Вышла новая версия программы v9.0

СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ №  9.0  2020 ГОДА:

1. Реализован справочник произвольных кодов (обозначений) для отражения в табеле рабочего времени.


2. Реализован новый "приказ о назначении нерабочих дней с сохранением заработка".
Данный приказ можно формировать как для одного сотрудника, так и для группы (включая всех сотрудников по организации). Новый приказ автоматически проставит код ОН в табеле в соответствии с указанным периодом в приказе. 


3. Реализован новый "приказ о назначении рабочих дней на условиях удаленной работы из дома". Данный приказ можно формировать как для одного сотрудника, так и для группы (включая всех сотрудников по организации). Новый приказ автоматически проставит соответствующий код в табеле в соответствии с указанным периодом в приказе.


4. Полный экспорт данных в XML. В любой момент времени пользователь может выгрузить всю базу данных по сотрудникам в специальный популярный формат XML для дальнейшей его обработки программистом и загрузки в популярные программы (1С, Контур, Сбис и т.п.).

5. Комплексный импорт данных из MSExcel (сотрудников, штатного расписания и приказов о приеме, переводе и увольнении).

6. Для журнала приказов добавлен столбец дополнительных сведений:

- Для приема и перевода выводится вид работы (основная, совместительство);

- Для увольнения выводится основания увольнения;

- Для командировки выводится цель командировки;

- Для отпуска выводится вид отпуска;

- Для поощрения выводится вид поощрения;

- Для взыскания выводится вид взыскания.

7. Для приказов-документов добавлена возможность выбрать руководителя-подписанта из списка сотрудников.

8. Убран устаревший параметр «Страх. Св. ПФР» из карточки сотрудника.

9. В быстром отчете «Периоды работы» добавилась возможность фильтровать по виду работы.

10. Для справочника видов отпусков добавлен параметр обозначения для отчета СЗВ-СТАЖ в виде выпадающего списка стандартных значений.

11. Для приказа о приеме добавлена печатная форма согласия на обработку данных. Также данная печатная форма добавлена для группового приказа о приеме.


12. Добавлен экспорт истории изменения штатного расписания в MSExcel.

13. Обновлен внешний вид справочника видов отпусков.

 

27.05.2020
Одно из старейших предприятий стройиндустрии выбирает "Отдел Кадров Плюс"


Кирпичный завод ООО «Комбинат строительных материалов» (г. Тверь https://ksmtver.ru/) был основан в 1931 году и на данный момент является одним из старейших предприятий стройиндустрии России.

Ключевыми позициями из обширного списка строительных материалов, производимых на заводе, являются различные виды силикатного кирпича, а также газосиликатные блоки (ячеистый бетон). 

На Российском строительном рынке наш комбинат известен как поставщик широкого ассортимента строительных и отделочных материалов. В настоящий момент кирпичный завод ООО «Комбинат Строительных Материалов» является одним из крупнейших и динамично развивающимся поставщиков на строительных рынках России.


10.04.2020
Реализован модуль формирования отчета СЗВ-ТД  (электронные трудовые книжки)


Для получения условий и инструкции по установке модуля электронных трудовых книжек, необходимо написать запрос по адресу:  info@okpartner.ru


Возможности модуля:

1) Формирование отчетов СЗВ-ТД и СТД-Р.

2) Выгрузка отчета СЗВ-ТД в формат XML, для последующей передачи в ПФР.

3) Дополнительные инструменты для формирования отчетов СЗВ-ТД:
    - редактирование списка приказов для СЗВ-ТД и СТД-Р (отметка для включения в отчеты);
    - редактирование списка сотрудников для отметки заявлений о продолжении ведения трудовой книжки.

4) Формирование уведомления о ведении сведений о трудовой деятельности в электронном виде.

5) Заявление об отказе ведения трудовой книжки.

6) Заявление о продолжении ведения трудовой книжки.



23.03.2020

ГБУ "Информационно-консультационная служба  агропромышленного комплекса Саратовской области" выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Министерство сельского хозяйства Саратовской области выступило учредителем Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Информационно-консультационная служба агропромышленного комплекса Саратовской области» (ГБУ СО «ИКС АПК Саратовской области» http://www.saratovagro.ru/)13 мая 2008 года.

Учреждение было создано с главной целью проводить информационно-консультационную поддержку сельскохозяйственных предприятий и организаций Саратовской области.

В настоящее время ИКС СО АПК Саратовской области осуществляет оказание консультационной и информационной помощи, в том числе при получении мер государственной поддержки, содействие в реализации государственных программ и мероприятий, направленных на развитие и поддержку субъектов МСП и сельскохозяйственной кооперации на территории Саратовской области.


10.03.2020
Один из лидеров в области антикоррозионной защиты металлоконструкций и сооружений выбирает "Отдел Кадров Плюс"

ООО «Химзащита» (г.Москва, г. Липецк, http://himzashita-od.ru/) входит в число лидеров в области антикоррозионной защиты металлоконструкций и сооружений практически для всех отраслей промышленности и сельского хозяйства на территории Российской Федерации. Компания специализируется на выполнении антикоррозионной защиты на основе фиксированной цены для Заказчиков, занимающихся черной и цветной металлургией, коксохимией, добычей, хранением, транспортировкой и переработкой углеводородного сырья, химической промышленностью, другими промышленными производствами.

Компания состоит из нескольких подразделений расположенными в нескольких регионах России, и штатом около 185 сотрудников, что позволяет эффективно использовать глобальный опыт и накопленные на местах знания для успешного выполнения проектов в любой точке Российской Федерации и за ее пределами.


13.01.2020
Институт конструкторско-технологической информатики Российской академии наук выбирает "Отдел Кадров Плюс" 

Институт конструкторско-технологической информатики РАН (г. Москва, http://www.onit-ras.ru/)  был создан в 1991 году, как реализация идеи интеграции науки и образования в области конструкторско-технологической информатики. ИКТИ РАН входит в состав учреждений, подведомственных ФАНО России и находится под научно-методическим руководством Отделения нанотехнологий и информационных технологий Российской академии наук (ОНИТ РАН).

19.11.2019
Карельский научный центр Российской Академии Наук выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Карельский научный центр ( http://www.krc.karelia.ru,  г. Петрозаводск) - одно из крупнейших региональных подразделений Российской академии наук на Северо-Западе России. Основанный в 1946 г. Центр в настоящее время объединяет семь научных учреждений: Институт биологии, Институт водных проблем Севера, Институт геологии, Институт леса, Институт прикладных математических исследований, Институт экономики, Институт языка, литературы и истории. Численность постоянных сотрудников Центра составляет около 900 человек, более 40% из них - научные сотрудники, в том числе 56 докторов и 212 кандидатов наук. Ежегодно в аспирантуре КарНЦ РАН обучается около 70 человек по 30 научным специальностям. 


20.09.2019
ГУП Удмуртской Республики "Телерадиовещательная компания "Удмуртия" (www.myudm.ru,  Удмуртская Республика, г. Ижевск) выбирает "Отдел Кадров Плюс"

2 ноября 2001 года Правительство Удмуртской Республики подписало Постановление о создании ГУП УР ТРК «Удмуртия». 
Профессионализм творческого коллектива подтвержден многочисленными наградами. В копилке телеканала более сотни дипломов фестивалей и конкурсов, в том числе российского и международного уровней. Среди них — две золотые статуэтки высшей награды российского телевидения. Лауреатом «ТЭФИ-регион-2004» в номинации «Телевизионный документальный фильм» стал телеочерк Льва Вахитова «Солнечный зайчик: художник Менсадык Гарипов». Фильм комикс-группы Шуриков «Назад в будущее» выиграл «ТЭФИ-регион-2006» в номинации «Развлекательная программа».

03.09.2019
МБУ "Управление Белгорблагоустройство" (г. Белгород, http://mbuubgb.ru )выбирает "Отдел Кадров плюс"



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21

ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.