Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Весь список "Вопрос-ответ"


Как нам перейти с локальной версии на сетевую?

Для перехода с локальной версии на сетевую вам нужно докупить дополнительного или нескольких  пользователей (если до этого был один пользователь).

После это скачать и установить серверную версию программы на любой компьютер в рамках локальной сети, он будет исполнять роль сервера.

Скопировать файл базы данных «OK2P.GDB» в папку программы сервера «C:\OKP20**Server».

Установить клиентскую программу на компьютеры пользователей.

При первом запуски клиентская программа запросит указать путь до базы данных необходимо указать адрес компьютера сервера.

При запуске программы сервера появится окно с предложением зарегистрировать программу, вы можете использовать программу до регистрации у вас будет доступно 30 пробных запусков, по истечению которых для продолжения работы в программе будет необходимо произвести регистрацию.

Весь список "Вопрос-ответ"


ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры
Вопрос-ответ


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.