Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Весь список


22.09.2011

Новороссийский филиал одного из лидеров строительного комплекса России в области проектирования, материально-технического обеспечения и строительства входящее в состав одного из крупнейших в России диверсифицированных холдингов, выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ЗАО «Новороссийское СМУ Кокосохиммонтаж» (входит в состав ЗАО "Коксохиммонтаж", www.kxm.ru) для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс".

ЗАО «Коксохиммонтаж» входит в число лидеров строительного комплекса России в области проектирования, материально-технического обеспечения и строительства. Мы специализируемся на выполнении проектов «Под ключ» под девизом «От проекта до объекта» на основе фиксированной цены для Заказчиков, занимающихся черной и цветной металлургией, коксохимией, добычей, хранением, транспортировкой и переработкой углеводородного сырья, химической промышленностью, другими промышленными производствами.

Компания состоит из нескольких десятков организаций, предприятий и представительств различного назначения, расположенными практически во всех регионах России, и штатом около 11000 сотрудников, что позволяет эффективно использовать глобальный опыт и накопленные на местах знания для успешного выполнения проектов в любой точке Российской Федерации и за ее пределами.

Весь список


ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.