Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Нас выбирают более 1000 организаций по всей России.
Присоединяйтесь

27.10.2011

Одно из ведущих промышленных предприятий Смоленской области выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ООО "Смолкабель" (www.smolcabel.ru,  г. Смоленск) для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс".

 

ООО «Смолкабель» образовано в г. Смоленске в октябре 2001 года как производственно-торговое предприятие. Основная сфера деятельности компании - производство и реализация кабельно-проводниковой продукции, номенклатура которой на данный момент составляет более 2500 марко-размеров.
За период работы предприятие внесло значительный вклад в объеме выпуска валовой продукции промышленности города, а также развитие экономики района и области в целом.

 


22.09.2011

Новороссийский филиал одного из лидеров строительного комплекса России в области проектирования, материально-технического обеспечения и строительства входящее в состав одного из крупнейших в России диверсифицированных холдингов, выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ЗАО «Новороссийское СМУ Кокосохиммонтаж» (входит в состав ЗАО "Коксохиммонтаж", www.kxm.ru) для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс".

ЗАО «Коксохиммонтаж» входит в число лидеров строительного комплекса России в области проектирования, материально-технического обеспечения и строительства. Мы специализируемся на выполнении проектов «Под ключ» под девизом «От проекта до объекта» на основе фиксированной цены для Заказчиков, занимающихся черной и цветной металлургией, коксохимией, добычей, хранением, транспортировкой и переработкой углеводородного сырья, химической промышленностью, другими промышленными производствами.

Компания состоит из нескольких десятков организаций, предприятий и представительств различного назначения, расположенными практически во всех регионах России, и штатом около 11000 сотрудников, что позволяет эффективно использовать глобальный опыт и накопленные на местах знания для успешного выполнения проектов в любой точке Российской Федерации и за ее пределами.


27.07.2011

Техническая дирекция ЗАО Машиностроительная корпорация «Уралмаш» выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

Техническая дирекция ведущего российского предприятия тяжелого машиностроения ЗАО МК "Уралмаш" (г. Екатеринбург, www.uralmash.ru)  для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс". 

 

Машиностроительная Корпорация «Уралмаш» - ведущее российское предприятие тяжелого машиностроения, выпускающее оборудование для металлургии, горнодобывающей, нефтегазодобывающей промышленности и других отраслей. Создана на базе Уралмашзавода (г.Екатеринбург) и ряда инжиниринговых компаний в 2007 году. Общая численность персонала корпорации составляет около 6 тысяч человек.

Клиентами корпорации являются многие крупнейшие корпорации: Газпром нефть, Роснефть, БК "Евразия", Металлоинвест, ЕвразХолдинг, ММК, Северсталь, УГМК, Норильский никель, ЕВРОЦЕМЕНТ груп , Arcelor Mittal, Visakhapatnam Steel Plant, Северный ГОК, Казхром и другие компании СНГ, Китая, Индии, Пакистана, Болгарии, Румынии и др.

 


13.04.2011

Ведущее в России предприятие по производству и капитальному ремонту средств наземного обслуживания самолетов и вертолетов (СНО) выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ЗАО «Завод аэродромного оборудования»  (г. Самара, www.zaozao.org) для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс". 

Самарское закрытое акционерное общество «Завод аэродромного оборудования» начинает свою историю с июля 1941 года, когда на базе эвакуированного из Киева экспериментального завода было организованно производство агрегатов стрелково-пушечного и бомбардировочного вооружения самолетов. С 1952 года предприятие преступило к освоению и выпуску средств наземного обслуживания самолетов.
Вот уже более полувека ЗАО «Завод аэродромного оборудования» является ведущим в России предприятием по производству и капитальному ремонту средств наземного обслуживания самолетов и вертолетов (СНО).
Предприятие обеспечивает практически весь парк отечественных самолетов гидроустановками, заправщиками жидкостей, площадками обслуживания, гидроподъемниками, гидродомкратами, буксировочными водилами и тросами и многим другим
аэродромным оборудованием.


21.02.2011

Одна из ведущих компаний России, специализирующейся на разработке, производстве и сопровождении современных технических средств обеспечения информационной безопасности, выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

 

ЗАО "Научно-производственное объединение РТК"  (г. Санкт-Петербург, www.npo-rtc.ru) для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс".

 "Научно-производственное объединение РТК" учреждено Государственным научным центром Центральным научно-исследовательским и опытно-конструкторским институтом робототехники и технической кибернетики в 1999 году.

В настоящее время НПО РТК является одной из ведущих компаний России, специализирующейся на разработке, производстве и сопровождении современных технических средств обеспечения информационной безопасности в компьютерных сетях.

В компании работают высококвалифицированные специалисты с большим теоретическим потенциалом и практическим опытом работы по обеспечению информационной безопасности в различных государственных и коммерческих организациях.

Свою деятельность НПО РТК осуществляет на основании Лицензий Государственной технической комиссии при Президенте РФ и Федеральной службы безопасности.

Высокое качество поставляемых компанией продуктов подтверждают сертификаты на разрабатываемые средства защиты информации, выданные Гостехкомиссией России.

 


18.02.2011

Одно из ведущих предприятий в сфере атомного приборостроения выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

 

ОАО «Пятигорский завод „Импульс“» (г. Пятигорск,  www.pzi.ru) для автоматизации кадрового учета внедрило "Отдел Кадров Плюс".

 

ОАО «Пятигорский завод „Импульс“» был основан в 1963 году в одном из живописных уголков Северного Кавказа - городе-курорте Пятигорске, центре знаменитых Кавказских Минеральных Вод.

Бесценный полувековой опыт атомного приборостроения позволил заводу стать одним из ведущих предприятий в своей отрасли. ОАО «Пятигорский завод „Импульс“» известен как производитель широкого спектра аппаратуры для измерения уровня ионизирующего излучения: радиометров, дозиметров, спектрометров, установок для измерения загрязненности радионуклидами кожных покровов и одежды персонала, грузов, транспорта и т.д. На заводе изготавливается аппаратура радиационного контроля для объектов с ядерными энергетическими установками. Кроме основного вида продукции, предприятие выпускает изделия производственного и бытового назначения, выполняет функции Генподрядчика по строительству инженерно-технических средств систем физической защиты, а также оказывает квалифицированные услуги по теплоизоляции оборудования и трубопроводов современными материалами "Mirelon" и "Foamglas".


11.01.2011

Институт эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова РАН (г. Санкт-Петербург, www.iephb.ru)   для автоматизации кадрового учета внедрил "Отдел Кадров Плюс".

 

Институт эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова РАН ведет свою историю с начала 50-х годов прошлого века. Организация и развитие Института неразрывно связаны с именем основателя эволюционной физиологии как самостоятельной науки выдающегося советского физиолога - академика Л.А. Орбели.


23.12.2010

ФГУ «Дирекция мониторинга дорожных работ, технологий и материалов Федерального дорожного агентства»  для автоматизации кадрового учета внедрило "Отдел Кадров Плюс".


20.12.2010

Ведущая российская офтальмологическая клиника выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

Офтальмологическая клиника "Новый Взгляд" (г. Москва, www.nlvision.ru) для автоматизации кадрового учета внедрила "Отдел Кадров Плюс".

 

«Новый взгляд» — ведущая российская офтальмологическая клиника. С 1996 года (впервые в широкой российской медицинской практике) в клинике проводится лазерная коррекция зрения. Сегодня же среди услуг клиники представлены не только лазерная коррекция зрения методиками РЭИК, ЛАСИК и ЛАСЭК, позволяющая исправить близорукость и дальнозоркость, но и лечение широкого спектра глазных заболеваний, таких как катаракта, глаукома, заболевания сетчатки, проводится высокоточная диагностика зрения и осуществляются сложнейшие витреоретинальные операции. Офтальмологи клиники, выполнившие более 100 000 операций по лазерной коррекции зрения, обладают беспрецедентным для России опытом.


16.12.2010

Российское представительство мирового лидера в производстве эластомерной изоляции для сбережения энергии выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

Специалисты отдела кадров ООО "К-ФЛЕКС" (Российского представительства  компании L’ISOLANTE K-FLEX  www.k-flex.ruдля автоматизации кадрового учета внедрили "Отдел Кадров Плюс".

Итальянская производственная компания L’ISOLANTE K-FLEX специализируется на выпуске эластомерных материалов для тепловой и акустической изоляции. K-FLEX располагает производственными мощностями и сетью дочерних компаний по всему миру, обеспечивающих поставки продуктов.

L’ISOLANTE K-FLEX является примером успешной итальянской компании, занимающей лидирующую позицию на мировом рынке. Она представлена в 43 странах, в ее состав входят 12 производственных объектов и более 1500 сотрудников. Кроме того, K-FLEX имеет  разветвленную сеть дистрибьюторских фирм, расположенных по всему миру, и обеспечивающих эффективное распределение продукции в разных странах.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21




Скачать бесплатную версию


Новости
Обзоры
ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.