Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

28.01.2021
Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга (http://capella-spb.ru – старейшее отечественное профессиональное музыкальное учреждение, определившее своей деятельностью становление и развитие всей русской профессиональной музыкальной культуры. Здесь впервые в России последовательно возникали все основные направления музыкального исполнительства и музыкального образования.

18.01.2021
ОАО «Тверская фармацевтическая фабрика» выбирает "Отдел Кадров Плюс"

ОАО «Тверская фармацевтическая фабрика» (г. Тверь, http://www.tverfarma.ru/)  вот уже 55 лет поставляет свою продукцию на фармацевтический рынок России. Построенная в 1965 году как межобластное предприятие, фармфабрика менее чем через два года освоила проектные мощности и стала одной из крупнейших среди родственных предприятий России.

19.11.2020
Вышла новая версия программы 2021 года (v10.5)


ВНИМАНИЕ: Для установки новой версии программы, необходимо написать запрос по адресу: info@okpartner.ru 

При переходе на новую версию программы, все рабочие данные из прежней версии сохраняются.
 


СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ №  10.0  2020 ГОДА:


1. Реализована возможность указать наименования надбавок (для учета тарификации), применяемых в организации. Данный раздел находится на форме редактирования сведений об организации в отдельной вкладке «Тарификация».

2. Реализована возможность внесения надбавок (коэффициентов) для тарификации в рамках «карточки должности» (при работе со штатным расписанием).

3. Реализована возможность внесения надбавок (коэффициентов) для тарификации в рамках работы с «приказом на прием».

4. Внесен дополнительный  шаблон приказа на прием с выводом значений надбавок из раздела «тарификация».

5. Реализована возможность формирования документа «Тарификационного списка работников».  Данные документы сохраняются в общий реестр,  с возможностью вывода на печать или редактирования ранее созданного «тарификационного списка».



СПИСОК  ПРЕДЫДУЩИХ ОБНОВЛЕНИЙ ПРОГРАММЫ


18.11.2020
"Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта" (г. Самара,  https://fcrso.ru/) выбирает "Отдел Кадров Плюс"



02.11.2020
Один из ведущих производителей железобетонных изделий в Приморском крае выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Производственный кооператив "Бетонщик (г. Находка, http://primbeton.ru/) 26 лет работает в городе Находка, успешно освоив региональные рынки и войдя в число лидеров. Инфраструктура ПК «Бетонщик» включает в себя карьер, цехи по производство бетона и ЖБИ,  а ткже собственную площадку реализации. 

07.10.2020
Вышла новая версия программы v 10.0

СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ №  10.0  2020 ГОДА:



1. Реализован модуль «Охрана труда» с возможностью вызова в 3-х разделах программы:

  • Личная карточка сотрудника
  • Общий журнал приказов и документов
  • Контекстное меню по выделенной строке в общей таблице сотрудников


2. Реализован раздел с вызовом статичных документов по «охране труда» в виде справочника:

  • Общие положения по охране труда
  • Инструкции по охране труда
  • Журналы по охране труда


3. В рамках модуля «охрана труда» реализован «Приказ о назначение ответственных»  в виде удобного конструктора формирования документа из соответствующих справочников

- Тема приказа (например ответственных за электрохозяйство)

- Основание (ссылка на нормативный акт или закон)

- Список ответственных

- Список обязанностей

- Описание руководств, т.е. на основании чего должны исполнять обязанности, например нормативные акты по охране труда или инструкции

- Описание ознакомления, например «Офис-менеджеру ознакомить ответственных и заинтересованных лиц с настоящим приказом под роспись»


4. В рамках модуля «охрана труда» реализован  «Приказ об установлении противопожарного режима».

5. В рамках модуля «охрана труда» реализован «Приказ о запрете курения».

6. В рамках модуля «охрана труда» реализован «Перечень поименный список работников на мед. осмотр».

7. В рамках модуля «охрана труда» реализован «Перечень освобожденных от инструктажа на рабочем месте».

 8. В рамках модуля «охрана труда» реализован «Список контингента работников, подлежащих прохождению мед. осмотру».

9. В рамках модуля «охрана труда» реализован  «Перечень должностей для присвоения группы по электробезопасности».

10. В рамках модуля «охрана труда» реализован  «Перечень выдачи спец. Одежды».

11. В рамках модуля «охрана труда» реализован  «Перечень выдачи смывающих средств».

12. В рамках модуля «охрана труда» реализован «Перечень действующих инструкций».

13. В рамках модуля «охрана труда» реализован  «Приказ о порядке уборки горючих отходов».

14. В главном окне программы в выпадающем меню сотрудника добавлен раздел охраны труда.


СПИСОК  ПРЕДЫДУЩИХ ОБНОВЛЕНИЙ ПРОГРАММЫ



11.09.2020
Одно из ведущих торговых предприятий Воронежской области на рынке продаж сельскохозяйственной техники и запасных частей выбирает "Отдел Кадров Плюс"

ООО ПТП "Агропромснаб"  (г. Воронеж,  https://aps36.ru/)- одно из ведущих торговых предприятий Воронежской области на рынке продаж сельскохозяйственной техники и запасных частей, продукция которого уже более 25 лет широко известна не только в Воронежской области, но и в Центрально-Черноземном регионе в целом.

Основное направление деятельности – продажа полного спектра надежной и эффективной сельскохозяйственной техники, качественных запасных частей и выполнение комплексного технического обслуживания и ремонта сельхозтехники.


03.08.2020
Вышла новая версия программы v 9.5

СПИСОК РЕАЛИЗОВАННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ В ВЕРСИИ №  9.5  2020 ГОДА:

1. Для приказа о запрете занимать должность добавлена печатная форма приказа. Также добавлена возможность создавать приказ в главном окне программы и через карточку сотрудника.

2. Добавлен отдельный приказ для отметки отгулов, который можно создать через журнал приказов, а также в главном окне программы и через карточку сотрудника. Данный приказ отображается в табеле учета рабочего времени, т.е. указанный в приказе период в табеле будет отображаться соответствующем обозначением. Также приказ отображается в отчете СЗВ-СТАЖ.

3. Добавлен отдельный приказ о присвоении квалификации с печатной формой приказа, который можно создать через журнал приказов, а также в главном окне программы и через карточку сотрудника. Также данный приказ отображается в отчете СЗВ-ТД.

4. Для приказа о совмещении добавлена печатная форма доп. соглашения на совмещение.

5. История изменения штатного расписания дополнена новыми параметрами, а также в самой истории добавлен фильтр по дате изменения.

6. Добавлен отдельный приказ-документ для отметки не выходов не явок, который можно создать через журнал приказов, а также в главном окне программы и через карточку сотрудника. Данный приказ заменяет значения в табеле на то, которое указано в приказе (причем если в данном периоде есть приказы (больничный, отпуск, отгул и т.п.) перекрывающие данное событие, то установятся соответствующие обозначения данных приказов).

7. В напоминания добавлено новое уведомление об окончании срока временной регистрации. Данное уведомление выводится как в самой форме напоминаний, так и в отдельном окне при входе в программу (по аналогии с другими напоминаниями). Также в настройках пользователя можно указать, за какое кол-во дней показывать уведомления.

8. Для приказа об исполнении обязанностей добавлена печатная форма доп. соглашения, оно аналогично доп. соглашению о совмещении.

9. В отчет СЗВ-ТД добавлена возможность добавить отдельных сотрудников, для этого необходимо создать новый отчет, выбрать период и нажать «Добавить сотрудника», после чего отобразиться список изменений в указанном периоде. Далее необходимо в списке выбрать сотрудника и нажать «Выбрать».

10. Для графика отпусков добавлена печатная форма уведомления для группы сотрудников.

11. Добавлена возможность редактирования данных организации при смене организации в главном окне программы (без перезагрузки программы).

12. В приказе об увольнении изменен ввод параметра «Основание увольнения», теперь он отображается в виде расширенного поля с многострочным текстом, а также с возможностью вызова справочника для выбора и редактирования.

13. Для периодов работы добавлены галочки «Учитывать в произвольном стаже 1» и  «Учитывать в произвольном стаже 2».  При установке которых, данные периоды будут учитываться при расчете стажа, а именно в произвольном стаже 1 и произвольном стаже 2. Для редактирования периода работы необходимо в карточке сотрудника на вкладке «Приказы и документы / Периоды работы» выбрать период, нажать «Изменить» и затем внести изменения и нажать «Сохранить»

14. Для периодов работы добавлена галочка «Не учитывать в стаже», при установке которой данный период не будет учитываться при расчете стажа на данном предприятии. Для редактирования периода работы необходимо в карточке сотрудника на вкладке «Приказы и документыПериоды работы» выбрать период, нажать «Изменить» и затем внести изменения и нажать «Сохранить».

15. Добавлена отдельная вкладка «Иностранный работник» в карточке сотрудника, на которой отображается адрес временной регистрации, а также список патентов (Номер патента, дата выдачи, Дата окончания, Кем выдан, отметка о действии патента). 

16. Добавлено новое напоминание об окончании патента как в окне напоминаний, так и в отдельном окне. В список попадают действующие патенты, у которых истекает дата окончания. В настройках пользователя можно установить кол-во дней за которое необходимо вывести уведомлении.

17. Добавлено отображение периодов работы на вкладке «Стаж».

18. Документ-уведомление сделан групповым, т.е. в него теперь можно добавить несколько сотрудников, в том числе всех или отдельно по подразделениям(отделам). Также переделаны печатные формы.

19. Для приказа об увольнении добавлена печатная форма обходного листа. Список подписантов формируется в карточке организации на вкладке «Обходной лист (Подписанты)». Подписантов можно ввести вручную или выбрать из уже существующих сотрудников.

20. В карточке организации на вкладке «Реквизиты» добавлены параметры сроков выплаты зарплаты для трудовых договоров. Данные значения выводятся в новом шаблоне трудового договора.

21. Для графиков работы добавлен параметр "описание для трудового договора". Для указания описания необходимо перейти в справочник графиков работы (непосредственно через приказ или в главном окне программы, нажав на стрелку возле «Графики работы»), затем выбрать в списке "график работы" и открыть на редактирование, ввести значение «Описание для трудового договора» и нажать сохранить. Обновлены шаблоны(печатные формы) трудовых договоров и доп. соглашений для вывода новых параметров.

22. Реализована возможность учета СОУТ для должности.Данная параметр добавлен в окне редактирования должности на вкладке «СОУТ (ТД)», а именно «Класс вредности» (справочник), дата СОУТ, условия труда, вредные факторы и льготы. Добавлены новые печатные формы трудового договора с учетом СОУТ.

23. Добавлен отдельный приказ для отметки прогулов, который можно создать через журнал приказов, а также в главном окне программы или через карточку сотрудника. Данный приказ отображается в табеле учета рабочего времени, т.е. указанный в приказе период в табеле будет отображаться соответствующем обозначением. Также приказ отображается в отчете СЗВ-СТАЖ.

24. Добавлен отдельный приказ для продления сроков трудового договора, который можно создать через журнал приказов, а также в главном окне программы или через карточку сотрудника.  Данный приказ является групповым, т.е. в него можно добавить более одного сотрудника. Также добавлены печатные формы (шаблоны) самого приказа, а также доп. соглашения о продлении срока трудового договора.


29.06.2020
ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи» (www.ion.ru  г. Москва)  имеет многолетнюю историю, его создание восходит к 1920г., когда был организован Научно-исследовательский институт физиологии питания, руководителем которого являлся ученик и ближайший сотрудник И.М.Сеченова, один из основоположников науки о питании профессор М.Н.Шатерников. В этом Институте получили свое начало физиология и биохимия питания, витаминология.



12.06.2020

Институт мозга человека им Н.П. Бехтеревой Российской академии наук (г. Санкт-Петербург, www.ihb.spb.ru) для автоматизации отдела кадров выбирает "Отдел Кадров Плюс".

ИМЧ РАН сегодня - одно из ведущих научных учреждений, ориентированных на изучение мозга человека с помощью самых современных методов исследования. ИМЧ РАН занимается исследованием мозговых  механизмов, обеспечивающих выполнение высших психических функций в норме, их “поломок”, приводящих к развитию патологий, и создание на этой основе высокотехнологичных методов диагностики и лечения.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21

ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.