Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

13.06.2018
Москвоский Медицинский колледж выбирает "Отдел Кадров Плюс"

ФГБПОУ "Медицинский колледж" (www.mkramn.ru г. Москва) ведёт свою историю с 1959 года, когда по решению Министерства здравоохранения СССР Московское медицинское училище было передано в ведение Академии медицинских наук СССР с переименованием в Медицинское училище Академии медицинских наук СССР. Первый выпуск состоялся в1963 году.

В 1992 году Медицинское училище получило статус Медицинского колледжа Российской академии медицинских наук.


14.05.2018

Дочернее предприятие ОАО "АК "Транснефть" выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ОАО "Волжский подводник" (г. Нижний Новгород, www.vp.nnov.ru)  для автоматизации кадрового учета внедряет "Отдел Кадров Плюс". 

 

Водолазная служба ОАО "Волжский подводник" является одной из самых крупных в Российской Федерации (уступает только МЧС России) и оснащена самым современным оборудованием, позволяющим выполнять работы на всех объектах ОАО "АК "Транснефть".

    На сегодняшний день ОАО "Волжский подводник" насчитывает в своих рядах 547 человек, является динамично развивающимся предприятием и лидирует в области проведения подводно-технических и диагностических работ в ОСТ "Транснефть".
ОАО "Волжский подводник" ведет свою историю с 1971 г., когда по приказу Главтранснефти был создан экспедиционный отряд подводно-технических работ. С 1988г. предприятие входило в состав специализированного треста диагностики и восстановления подводных переходов Главтранснефти (СУ "Волгокамподводтрубопровод"), в 1994 г. было преобразовано в АООТ "Волжский подводник".

    Современная история предприятия начинается в 1997 г., когда оно было преобразовано в дочернее акционерное общество ОАО "АК "Транснефть" и получило название ОАО "Волжский подводник".


22.03.2018
Ассоциация банков России выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Ассоциация "Россия" (г. Москва, http://asros.ru) была создана 13 декабря 1990 года - в этот день был подписан договор об учреждении Российской ассоциации акционерно-коммерческих промышленно-строительных банков «Россия».
Сегодня Ассоциация "Россия» насчитывает более 300 членов. Среди них крупные системообразующие кредитные учреждения всероссийского масштаба, банки с участием иностранного капитала, а также малые и средние региональные банки, обеспечивающие доступность финансовых услуг по всей территории России, небанковские организации, оказывающие услуги финансовым и банковским организациям, общественные организации, средства массовой информации.

12.03.2018
ГНУ Почвенный институт им. В.В. Докучаева Россельхозакадемии выбирает "Отдел Кадров Плюс"


ГНУ Почвенный институт им. В.В. Докучаева Россельхозакадемии (www.esoil.ru) лидер в области решения фундаментальных и прикладных задач почвоведения с более чем 80-ти летним опытом работ. Институт ведет сотрудничество с большинством профильных учреждений России.

06.12.2017
Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области выбирает "Отдел Кадров Плюс"

10.11.2017
Каспийский филиал ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" (г. Астрахань) выбирает "Отдел Кадров Плюс"

"Морская спасательная служба Росморречфлота" (www.morspas.com) является развивающейся государственной структурой, предназначенной для реагирования на возникающие чрезвычайные ситуации в море, и надежным партнером морского бизнес-сообщества.
"Морская спасательная служба Росморречфлота"  организует и принимает активное участие в ежегодных совместных международных учениях различного уровня на всех морских бассейнах Российской Федерации.
ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» вместе с филиалами и ФГБУ “СКЦ Росморречфлота” образуют функциональные подсистемы сил и средств по реагированию на ЧС, связанные с поиском и спасанием людей, терпящих бедствие, и ликвидацией разливов нефти на море, входящих в единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.



20.10.2017

Одно из крупнейших предприятий РФ по добыче мела и производству извести выбирает "Отдел Кадров Плюс"

 

ООО «ПРИДОНХИМСТРОЙ ИЗВЕСТЬ», входящее в управляющую компанию "Росизвесть" (г. Воронеж, www.rosizvest.ru), для автоматизации кадрового учета выбирает "Отдел Кадров Плюс".

 

ООО «ПРИДОНХИМСТРОЙ ИЗВЕСТЬ» является одним из крупнейших заводов России по добыче мела и производству извести, расположенный в г. Россошь Воронежской области. Основная специализация завода – выпуск извести негашеной (воздушная, кальциевая, гранулированная) и гашеной (гидратная). Сырьем для производства извести является природный мел.


28.09.2017
ГБУ "Служба земледелия Республики Саха(Якутия)" выбирает "Отдел Кадров Плюс" 

Основные цели деятельности ГБУ «Служба земледелия РС(Я)» - организация и проведение единой государственной политики в области земледелия и проведение региональной селекции и сортоиспытания на территории РС(Я), оказание информационного и консультационного  обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей и других участников рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия по технологии ведения сельхозпроизводства в области земледелия.




17.08.2017
Единственный центр онкологической помощи на Юге Кузбасса выбирает "Отдел Кадров Плюс"

ГБУЗ «НКОД» (http://nkod.su/  г. Новокузнецк) – государственное специализированное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее помощь онкологическим больным г. Новокузнецка и Юга Кемеровской области общей численностью до 1 млн. человек, единственный центр онкологической помощи на Юге Кузбасса, где оказываются все виды лечения больным злокачественными новообразованиями: хирургическое, лучевое, химиотерапевтическое, комбинированное, комплексное, иммунотерапия.

Ежегодно в ГБУЗ «НКОД» до 5000 больных получают лечение в стационаре. Поликлиника обслуживает 50-60 тыс. посещений в год.


01.08.2017
Научно-исследовательский институт прикладной акустики выбирает "Отдел Кадров Плюс"


Научно-исследовательский институт прикладной акустики (НИИПА) (http://niipa.ru, Московская область, г. Дубна) создан в 1994 году для проведения научных исследований в области акустики и гидроакустики, разработки технических средств моделирования акустических полей и измерения их параметров, создания акустических стендов, используемых для исследования акустических колебаний в приземном слое атмосферы и для испытания воздействия акустических колебаний на ракетное оборудование.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21

ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.