Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

Весь список


29.11.2022

Производитель комплектующих для лифтов и эскалаторов выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Компания "Монолит" (http://lift-omz.ru/) оказывает услуги по производству изделий из металла, пластмассы, полиуретана и РТИ. Оснащена современными лазерными установками, координатно-пробивным прессом, плазменной установкой, гибочными прессами, гильотиной, фрезерным центром, токарными станками с ЧПУ, термопластавтоматами для изготовления изделий по чертежам заказчиков. Собственный автопарк позволяет осуществлять качественную и точно в срок доставку готовой продукции.


Весь список


ПОЧЕМУ МЫ?


Скачать бесплатную версию
Посмотреть отзывы


Новости
Обзоры


Скачать бесплатную версию











ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС - удобная программа для отдела кадров. Программа позволяет значительно повысить скорость работы отдела кадров. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Внедрение   программы существенно снижает время, необходимое на обработку     информации и оформление кадровых приказов и документов.
Есть множество программ, заявленных помочь работе отдела кадров. Некоторые из них вышли из бухгалтерских систем, другие из правовых юридических справочников. Но только ОТДЕЛ КАДРОВ ПЛЮС единственный программный продукт, который изначально создавался  для специалистов отдела кадров и воплотил в себе их пожелания.